Кривая / ( см. рис. 36 и 37) соответствует замерам давления при движении смеси от ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Репин Н.Н. Технология механизированной добычи нефти


Кривая / ( см. рис. 36 и 37) соответствует замерам давления при движении смеси от забоя до приема насоса по обсадной колонне; кривые 2, 3 и 4 - в хвостовиках при длине хода полированного штока соответственно 2 1; 1 8; 1 2 и числе качаний балансира 7 7 в минуту. Точкой а обозначен прием насоса, а точкой Ъ нижний конец хвостовика.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Кривая / ( см. рис. 36 и 37) соответствует замерам давления при движении смеси от забоя до приема насоса по обсадной колонне;  кривые 2,  3 и 4  -  в хвостовиках при длине хода полированного штока соответственно 2 1;  1 8;  1 2 и числе качаний балансира 7 7 в минуту.  Точкой а обозначен прием насоса,  а точкой Ъ нижний конец хвостовика.