Приводится состав рабочего места для проведения внутреннего визуального контроля ИЭТ и технические требования к его ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Сборник Н.Т. Научно-техническая конференция ФГУП РНИИ КП 26-29 мая 2003г


Приводится состав рабочего места для проведения внутреннего визуального контроля ИЭТ и технические требования к его составляющим, а также вопрос сопряжения трех основных составляющих: оптического микроскопа типа БИОЛАМ-М, цифрового фотоаппарата и персонального компьютера.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Приводится состав рабочего места для проведения внутреннего визуального контроля ИЭТ и технические требования к его составляющим,  а также вопрос сопряжения трех основных составляющих:  оптического микроскопа типа БИОЛАМ-М,  цифрового фотоаппарата и персонального компьютера.