Вибротрамбование рядов мешков производят плоской плитой с вибратором. Один из вариантов такого дополнительного устройства к ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Смехов А.А. Автоматизированные склады Издание 4


Вибротрамбование рядов мешков производят плоской плитой с вибратором. Один из вариантов такого дополнительного устройства к ПМФ показан на рис. 2.16. Оно состоит из рамы / и основания 3, выполненного либо в виде стола для установки поддона, либо в виде секции роликового, цепного или другого конвейера. Гибкие подвески и поворотные ролики, перемещающиеся в направляющих, позволяют укладывать плиту на всю поверхность ряда мешков, а плите опускаться в процессе вибротрамбования.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Вибротрамбование рядов мешков производят плоской плитой с вибратором.  Один из вариантов такого дополнительного устройства к ПМФ показан на рис. 2.16. Оно состоит из рамы / и основания 3,  выполненного либо в виде стола для установки поддона,  либо в виде секции роликового,  цепного или другого конвейера.  Гибкие подвески и поворотные ролики,  перемещающиеся в направляющих,  позволяют укладывать плиту на всю поверхность ряда мешков,  а плите опускаться в процессе вибротрамбования.