Все упражнения, кроме № 16, выполняются в аудитории. По усмотрению преподавателя на дом задаются те ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Трущенко И.А. Пособие по английскому языку


Все упражнения, кроме № 16, выполняются в аудитории. По усмотрению преподавателя на дом задаются те или иные упражнения еще раз, выборочная или сплошная проверка осуществляется на очередном занятии. В зависимости от уровня подготовки учащихся они могут выполняться со зрительной опорой на материал упражнений или без нее. Эти упражнения рекомендуется проводить с использованием технических средств обучения, аудирование с голоса преподавателя не исключается. Упражнения № № 4, 5, 14 выполняются письменно или устно в зависимости от уровня учащихся.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Все упражнения,  кроме № 16,  выполняются в аудитории.  По усмотрению преподавателя на дом задаются те или иные упражнения еще раз,  выборочная или сплошная проверка осуществляется на очередном занятии.  В зависимости от уровня подготовки учащихся они могут выполняться со зрительной опорой на материал упражнений или без нее.  Эти упражнения рекомендуется проводить с использованием технических средств обучения,  аудирование с голоса преподавателя не исключается.  Упражнения № № 4,  5,  14 выполняются письменно или устно в зависимости от уровня учащихся.