Существует прямое доказательство того, что в теллуритных стеклах координационное число атомов теллура равно 6, и ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Роусон Г.N. Неорганические стеклообразующие системы


Существует прямое доказательство того, что в теллуритных стеклах координационное число атомов теллура равно 6, и возможно, что подобная ситуация наблюдается в других системах на основе условных стеклообразователей, например в титанатных, молибдатных и вольфраматных стеклах.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Существует прямое доказательство того,  что в теллуритных стеклах координационное число атомов теллура равно 6,  и возможно,  что подобная ситуация наблюдается в других системах на основе условных стеклообразователей,  например в титанатных,  молибдатных и вольфраматных стеклах.