За сутки убыль воды в бетонных и железобетонных резер: вуарах и других безнапорных емкостях согласно ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Эль М.А. Наладка и эксплуатация очистных сооружений городской канализации


За сутки убыль воды в бетонных и железобетонных резер: вуарах и других безнапорных емкостях согласно СНиП 111 - 30 - 74 не должна превышать Я л на 1 м2 смоченной поверхности. При этом для открытых наружных резервуаров должны быть учтены испарение и влияние дождя. Признаки течи по стенам и увлажнение грунта в основании сооружения недопустимы. Возможно образование капель и потемнение отдельных мест ( без ( возникновения струек воды.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

За сутки убыль воды в бетонных и железобетонных резер: вуарах и других безнапорных емкостях согласно СНиП 111 - 30 - 74 не должна превышать Я л на 1 м2 смоченной поверхности.  При этом для открытых наружных резервуаров должны быть учтены испарение и влияние дождя.  Признаки течи по стенам и увлажнение грунта в основании сооружения недопустимы.  Возможно образование капель и потемнение отдельных мест ( без ( возникновения струек воды.