Продолжительность периода нагнетания газа зависит от габаритов скважины, ее глубины, погружения подъемных труб под уровень ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Жуков А.И. Эксплуатация нефтяных месторождений


Продолжительность периода нагнетания газа зависит от габаритов скважины, ее глубины, погружения подъемных труб под уровень жидкости и количества нагнетаемого рабочего агента в единицу времени. Продолжительность периода накопления зависит от диаметра скважины и от коэффициента продуктивности.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Продолжительность периода нагнетания газа зависит от габаритов скважины,  ее глубины,  погружения подъемных труб под уровень жидкости и количества нагнетаемого рабочего агента в единицу времени.  Продолжительность периода накопления зависит от диаметра скважины и от коэффициента продуктивности.