При размещении испытательной установки и испытываемого оборудования в разных помещениях или на разных участках РУ ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Правила П.Б. Правила техники безопасности при эксплуатации электроустановок потребителей


При размещении испытательной установки и испытываемого оборудования в разных помещениях или на разных участках РУ разрешается пребывание членов бригады с группой по электробезопасности не ниже Ш, ведущих наблюдение за состоянием изоляции, отдельно от производителя работ. Эти члены бригады должны получить перед началом испытаний необходимый инструктаж от производителя работ и располагаться вне ограждения.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

При размещении испытательной установки и испытываемого оборудования в разных помещениях или на разных участках РУ разрешается пребывание членов бригады с группой по электробезопасности не ниже Ш,  ведущих наблюдение за состоянием изоляции,  отдельно от производителя работ.  Эти члены бригады должны получить перед началом испытаний необходимый инструктаж от производителя работ и располагаться вне ограждения.