Зависимость между скоростью изменения выходной величины регулятора и сигналом ошибки у многоскоростного регулятора с Нейтральной ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Перри Д.Г. Справочник инженера - химика том второй


Зависимость между скоростью изменения выходной величины регулятора и сигналом ошибки у многоскоростного регулятора с Нейтральной зоной.| Реакция регулятора с воздействием по производной на линейно меняющийся во времени и синусоидальный сигналы ошибок.| Выходная реакция регулятора с воздействием по отклонению и интегралу на единичное скачкообразное изменение входной величины при статическом коэффициенте усиления, равном Ку ( зона пропорциональности Ь - ЦК.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Зависимость между скоростью изменения выходной величины регулятора и сигналом ошибки у многоскоростного регулятора с Нейтральной зоной.| Реакция регулятора с воздействием по производной на линейно меняющийся во времени и синусоидальный сигналы ошибок.| Выходная реакция регулятора с воздействием по отклонению и интегралу на единичное скачкообразное изменение входной величины при статическом коэффициенте усиления,  равном Ку ( зона пропорциональности Ь  -  ЦК.