В области устойчивого пассивного состояния сила коррозионного тока постоянна и минимальна ( inn), хотя сдвиг, ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Воробьева Г.Я. Коррозионная стойкость материалов в агрессивных средах химических производств Издание 2


В области устойчивого пассивного состояния сила коррозионного тока постоянна и минимальна ( inn), хотя сдвиг, потенциала в положительную сторону продолжается от фпп до факт потенциала, соответствующего переходу металла вновь в активное состояние.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В области устойчивого пассивного состояния сила коррозионного тока постоянна и минимальна ( inn),  хотя сдвиг,  потенциала в положительную сторону продолжается от фпп до факт потенциала,  соответствующего переходу металла вновь в активное состояние.