Адгезия к металлам удовлетворительная. Продукты полимеризации растворимы в ароматических и слабополярных растворителях. Исследованы реологические характеристики ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Теляшев Э.Г. Проблемы научно-технического обеспечения нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса


Адгезия к металлам удовлетворительная. Продукты полимеризации растворимы в ароматических и слабополярных растворителях. Исследованы реологические характеристики материалов. Установлено, что энергия активации вязкого течения в состоянии ньютоновской жидкости составляет 35 - 40 КДж / моль, что свидетельствует о высоком межмолекулярном взаимодействии компонентов.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Адгезия к металлам удовлетворительная.  Продукты полимеризации растворимы в ароматических и слабополярных растворителях.  Исследованы реологические характеристики материалов.  Установлено,  что энергия активации вязкого течения в состоянии ньютоновской жидкости составляет 35 - 40 КДж / моль,  что свидетельствует о высоком межмолекулярном взаимодействии компонентов.