Кабели с резиновой изоляцией и неметаллической оболочкой в линиях, проложенных непосредственно в земле, представляют сравнительно ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Завьялов В.П. Справочник по тепловым сетям


Кабели с резиновой изоляцией и неметаллической оболочкой в линиях, проложенных непосредственно в земле, представляют сравнительно несложную проблему отыскания повреждения импульсным методом, особенно при отсутствии голой нейтральной жилы, проложенной в данной траншее.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Кабели с резиновой изоляцией и неметаллической оболочкой в линиях,  проложенных непосредственно в земле,  представляют сравнительно несложную проблему отыскания повреждения импульсным методом,  особенно при отсутствии голой нейтральной жилы,  проложенной в данной траншее.