Работу начинают с установления ламинарого режима и, увеличивая постепенно скорость движения воды в стеклянной трубе, ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Романков П.Г. Руководство к практическим занятиям в лаборатории процессов и аппаратов химической технологии


Работу начинают с установления ламинарого режима и, увеличивая постепенно скорость движения воды в стеклянной трубе, наблюдают за изменениями, происходящими с подкрашенной струйкой при разных режимах течения.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Работу начинают с установления ламинарого режима и,  увеличивая постепенно скорость движения воды в стеклянной трубе,  наблюдают за изменениями,  происходящими с подкрашенной струйкой при разных режимах течения.