Большие нагрузки, действующие на узлы, детали и обшивку планера в полете, особенно при больших скоростях ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Александров В.Г. Авиационный технический справочник


Большие нагрузки, действующие на узлы, детали и обшивку планера в полете, особенно при больших скоростях полета и перегрузках, а также при посадке, являются основной причиной возникновения усталостных разрушений, ослабления заклепок, появления люфтов в шарнирных соединениях.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Большие нагрузки,  действующие на узлы,  детали и обшивку планера в полете,  особенно при больших скоростях полета и перегрузках,  а также при посадке,  являются основной причиной возникновения усталостных разрушений,  ослабления заклепок,  появления люфтов в шарнирных соединениях.