Предмет нашего интереса предполагает остановиться на характеристике имперского характера союзного государства, тем более, что подчас ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Дорожкин Ю.Н. Основы социологии (часть 1)


Предмет нашего интереса предполагает остановиться на характеристике имперского характера союзного государства, тем более, что подчас можно услышать, что оценка СССР как империи несет на себе налет публицистичности, далека от науки, а некоторые заявляют, что ничего имперского у нашего бывшего союза не было вообще.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Предмет нашего интереса предполагает остановиться на характеристике имперского характера союзного государства,  тем более,  что подчас можно услышать,  что оценка СССР как империи несет на себе налет публицистичности,  далека от науки,  а некоторые заявляют,  что ничего имперского у нашего бывшего союза не было вообще.