Величина скачка титрования зависит от констант устойчивости образующихся комплексов в растворе и концентрации реагентов. Суммарный ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Васильев В.П. Аналитическая химия Часть 1


Величина скачка титрования зависит от констант устойчивости образующихся комплексов в растворе и концентрации реагентов. Суммарный эффект устойчивости комплексов и концентрации вспомогательного лиганда ( в данном случае аммиака) отражается условной константой устойчивости.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Величина скачка титрования зависит от констант устойчивости образующихся комплексов в растворе и концентрации реагентов.  Суммарный эффект устойчивости комплексов и концентрации вспомогательного лиганда ( в данном случае аммиака) отражается условной константой устойчивости.