Для защитно-декоративной отделки отечественных цельнометаллических вагонов используются различные лакокрасочные материалы, но, в основном, на основе ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Кузнецов А.А. Тезисы докладов всесоюзной научно- технической конференции - прогрессивные методы и средства защиты металлов и изделий от коррозии


Для защитно-декоративной отделки отечественных цельнометаллических вагонов используются различные лакокрасочные материалы, но, в основном, на основе перхлорвиниловых или пентофталевых пленкообразователей. Покрытия наносят по грунтовкам и шпатлевкам в 3 - 5 слоев.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Для защитно-декоративной отделки отечественных цельнометаллических вагонов используются различные лакокрасочные материалы,  но,  в основном,  на основе перхлорвиниловых или пентофталевых пленкообразователей.  Покрытия наносят по грунтовкам и шпатлевкам в 3 - 5 слоев.