При проектировании систем кондиционирования воздуха в помещениях, как правило, следует предусматривать поддержание избыточного давления по ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Староверова И.Г. Внутренние синитарно-техническое устройство Часть 3 книга 1


При проектировании систем кондиционирования воздуха в помещениях, как правило, следует предусматривать поддержание избыточного давления по отношению к наружной среде и смежным помещениям, чтобы препятствовать инфильтрации воздуха, не имеющего необходимых параметров. Если это требование соблюдено, то дополнительной теплоты от инфильтрующегося воздуха учитывать не следует.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

При проектировании систем кондиционирования воздуха в помещениях,  как правило,  следует предусматривать поддержание избыточного давления по отношению к наружной среде и смежным помещениям,  чтобы препятствовать инфильтрации воздуха,  не имеющего необходимых параметров.  Если это требование соблюдено,  то дополнительной теплоты от инфильтрующегося воздуха учитывать не следует.