Последовательно проводя нашу политику многосторонней и многообразной борьбы, мы открывали новые ее фронты, что требовало ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Новиков Л.N. Международное совещание коммунистических и рабочих партий


Последовательно проводя нашу политику многосторонней и многообразной борьбы, мы открывали новые ее фронты, что требовало от нас значительных физических и материальных усилий, для чего, в свою очередь, была необходима действенная боевая солидарность всех наших братьев.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Последовательно проводя нашу политику многосторонней и многообразной борьбы,  мы открывали новые ее фронты,  что требовало от нас значительных физических и материальных усилий,  для чего,  в свою очередь,  была необходима действенная боевая солидарность всех наших братьев.