С этой целью английские экономисты Д.Ф.Купер и К. Б.Чепмэн предлагают использовать программирование риска, предполагающее комплексный ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Басканов М.И. Теория экономического анализа


С этой целью английские экономисты Д.Ф.Купер и К. Б.Чепмэн предлагают использовать программирование риска, предполагающее комплексный подход ко всем аспектам анализа риска. Программирование риска основывается на наиболее широком и гибком применении анализа риска в стремлении к наилучшему управлению риском.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

С этой целью английские экономисты Д.Ф.Купер и К. Б.Чепмэн предлагают использовать программирование риска,  предполагающее комплексный подход ко всем аспектам анализа риска.  Программирование риска основывается на наиболее широком и гибком применении анализа риска в стремлении к наилучшему управлению риском.