Использование окалины имеет те преимущества перед лакировкой, а тем более перед оклейкой папиросной бумагой листов ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Можаев В.Н. Электрооборудование тракторов и автомобилей


Использование окалины имеет те преимущества перед лакировкой, а тем более перед оклейкой папиросной бумагой листов стали, что окалина является плохим проводником электрического тока и в то же время является лучшим проводником магнитного потока в сравнении с лаком или бумагой.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Использование окалины имеет те преимущества перед лакировкой,  а тем более перед оклейкой папиросной бумагой листов стали,  что окалина является плохим проводником электрического тока и в то же время является лучшим проводником магнитного потока в сравнении с лаком или бумагой.