Аппарат, изображенный на рис. 53, служащий для количественного определения углерода и водорода, состоит из следующих ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Кацнельсон М.М. Приготовление синтетических химико-фармацевтических препаратов Изд.2


Аппарат, изображенный на рис. 53, служащий для количественного определения углерода и водорода, состоит из следующих частей: 1) сушильного аппарата; 2) трубки из тугоплавкого стекла; 3) U-образной трубки, наполненной хлористым кальцием; 4) кали-аппарата и 5) прямой хлоркальциевой трубки.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Аппарат,  изображенный на рис. 53,  служащий для количественного определения углерода и водорода,  состоит из следующих частей:  1) сушильного аппарата;  2) трубки из тугоплавкого стекла;  3) U-образной трубки,  наполненной хлористым кальцием;  4) кали-аппарата и 5) прямой хлоркальциевой трубки.