При определении этажности здания учитываются площадки, ярусы этажерок и антресоли, площадь которых на любой отметке ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Ройтман В.М. Инженерные решения по оценке огнестойкости проектируемых и реконструируемых зданий


При определении этажности здания учитываются площадки, ярусы этажерок и антресоли, площадь которых на любой отметке составляет более 40 % площади этажа здания. В этом случае требования к площади этажа определяются как для многоэтажного здания.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

При определении этажности здания учитываются площадки,  ярусы этажерок и антресоли,  площадь которых на любой отметке составляет более 40 % площади этажа здания.  В этом случае требования к площади этажа определяются как для многоэтажного здания.