Капитал - это тот инструмент, ири помощи которого приводятся в действие все факторы, увеличивающие эффективность ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Маркс К.N. Теории прибавочной стоимости Том 4 Часть 3


Капитал - это тот инструмент, ири помощи которого приводятся в действие все факторы, увеличивающие эффективность человеческого труда и производительные силы народов... Капитал - это накопленный результат прошлого труда, употребляемый для достижения определенного эффекта на определенном участке работы по производству богатства ( стр.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Капитал  -  это тот инструмент,  ири помощи которого приводятся в действие все факторы,  увеличивающие эффективность человеческого труда и производительные силы народов...  Капитал  -  это накопленный результат прошлого труда,  употребляемый для достижения определенного эффекта на определенном участке работы по производству богатства ( стр.