Нормы полива сточными водами, удовлетворяющие потребность выращиваемых культур в удобрениях и влаге, устанавливаются в зависимости ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Федоров Н.Ф. Канализация (копия)


Нормы полива сточными водами, удовлетворяющие потребность выращиваемых культур в удобрениях и влаге, устанавливаются в зависимости от вида культур, концентрации удобрительных веществ в сточных водах, а также в зависимости от местных климатических условий, гидрогеологических и агротехнических факторов.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Нормы полива сточными водами,    удовлетворяющие потребность выращиваемых культур в удобрениях и влаге,  устанавливаются в зависимости от вида культур,  концентрации удобрительных веществ в сточных водах,  а также в зависимости от местных климатических условий,   гидрогеологических и агротехнических факторов.