Так, в районах приэкваториальных влажных лесов Западной Африки на побережье Гвинейского залива у устья реки ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Мелехов И.С. Лесоведение и лесоводство Лекции на факультете повышения квалификации преподавателей лесотехнических вузов


Так, в районах приэкваториальных влажных лесов Западной Африки на побережье Гвинейского залива у устья реки Нигера ( 4 20 с.ш.) климат настолько влажный, чго даже в, самые сухие периоды выпадает от 60 до 100 мм осадков в месяц.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Так,  в районах приэкваториальных влажных лесов Западной Африки на побережье Гвинейского залива у устья реки Нигера ( 4 20 с.ш.) климат настолько влажный,  чго даже в,  самые сухие периоды выпадает от 60 до 100 мм осадков в месяц.