После проверки на утечки пополняют бак выключателя воздухом, сжатым до 2 МПа, устанавливают такую интенсивность ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Лезнов С.И. Обслуживание электрооборудования электростанций и подстанций Издание 5


После проверки на утечки пополняют бак выключателя воздухом, сжатым до 2 МПа, устанавливают такую интенсивность вентиляции, чтобы все шарики указателей находились в середине смотровых стекол, и измеряют расход воздуха на вентиляцию.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

После проверки на утечки пополняют бак выключателя воздухом,  сжатым до 2 МПа,  устанавливают такую интенсивность вентиляции,  чтобы все шарики указателей находились в середине смотровых стекол,  и измеряют расход воздуха на вентиляцию.