Гибель повилики достигает 100 %, а люцерна угнетения не испытывает. Хорошо уничтожает повилику реглон. Отмирание ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Ладонин В.Ф. Справочник по гербицидам


Гибель повилики достигает 100 %, а люцерна угнетения не испытывает. Хорошо уничтожает повилику реглон. Отмирание сорняка, особенно от доз 25 - 35 кг / га, почти полное. В отличие от нитропроиз-водных фенола применение реглона значительно более безопасно как для клевера, так и для персонала, обрабатывающего посевы. Гербицид уничтожает многие виды сорняков на посевах люцерны, и ее травостой очищается, что позволяет формироваться более высокому урожаю хорошего качества. Реглон быстро инактивируется и не оказывает отрицательного последействия.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Гибель повилики достигает 100 %,  а люцерна угнетения не испытывает.  Хорошо уничтожает повилику реглон.  Отмирание сорняка,  особенно от доз 25 - 35 кг / га,  почти полное.  В отличие от нитропроиз-водных фенола применение реглона значительно более безопасно как для клевера,  так и для персонала,  обрабатывающего посевы.  Гербицид уничтожает многие виды сорняков на посевах люцерны,  и ее травостой очищается,  что позволяет формироваться более высокому урожаю хорошего качества.  Реглон быстро инактивируется и не оказывает отрицательного последействия.