Дневная поверхность зоны аэрации и осадки, выпадающие на ней, являются входом инфильтрационной модели. Выходом в ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Ферронский В.И. Радиоизотопные методы исследования в инженерной геологии и гидрогеологии Изд.2


Дневная поверхность зоны аэрации и осадки, выпадающие на ней, являются входом инфильтрационной модели. Выходом в общем случае могут быть грунтовые воды, питающиеся инфиль-трационньш потоком, испарение с дневной поверхности ( с деятельного слоя), поверхностный сток и боковой отток в зоне инфильтрации.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Дневная поверхность зоны аэрации и осадки,  выпадающие на ней,  являются входом инфильтрационной модели.  Выходом в общем случае могут быть грунтовые воды,  питающиеся инфиль-трационньш потоком,  испарение с дневной поверхности ( с деятельного слоя),  поверхностный сток и боковой отток в зоне инфильтрации.