При неисправности датчика снимают, осматривают и проверяют электроды, сопротивление и наличие соединений с корпусом электролитических ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Денисов С.С. Электронные приборы контроля и автоматизации в нефтяной промышленности


При неисправности датчика снимают, осматривают и проверяют электроды, сопротивление и наличие соединений с корпусом электролитических проводников. При неисправности вторичного прибора в зависимости от внешних признаков неисправности производят поверку тех или других узлов прибора.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

При неисправности датчика снимают,  осматривают и проверяют электроды,  сопротивление и наличие соединений с корпусом электролитических проводников.  При неисправности вторичного прибора в зависимости от внешних признаков неисправности производят поверку тех или других узлов прибора.