В статье приведены результаты математической обработки экспериментальных данных, полученных при термополиконденсации смол пиролиза, дана математическая ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Сборник Н.Т. Схемы и процессы глубокой переработки нефти и нефтяных остатков


В статье приведены результаты математической обработки экспериментальных данных, полученных при термополиконденсации смол пиролиза, дана математическая модель процесса, учитывающая tlr P и время процесса. На основе расчетов на ЭВМ путем поиска оптимума даны рекомендации по технологическим параметрам процесса для случаев производства нефтяных пеков для графитированных электродов и конструкционных материалов.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В статье приведены результаты математической обработки экспериментальных данных,  полученных при термополиконденсации смол пиролиза,  дана математическая модель процесса,  учитывающая tlr P и время процесса.  На основе расчетов на ЭВМ путем поиска оптимума даны рекомендации по технологическим параметрам процесса для случаев производства нефтяных пеков для графитированных электродов и конструкционных материалов.