В схеме Вайля в течение всего интервала взаимодействия через ИВ проходит ток контура напряжения, который ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Шилин Н.В. Выключатели высокого напряжения


В схеме Вайля в течение всего интервала взаимодействия через ИВ проходит ток контура напряжения, который должен в период этого времени как можно ближе соответствовать току к. Для этого частота вводимого тока должна быть не выше определенного значения. С другой стороны, частота этого тока ограничивается нижним пределом, чтобы не допустить чрезмерного искажения отключаемого тока в период интервала тока.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В схеме Вайля в течение всего интервала взаимодействия через ИВ проходит ток контура напряжения,  который должен в период этого времени как можно ближе соответствовать току к.  Для этого частота вводимого тока должна быть не выше определенного значения.  С другой стороны,  частота этого тока ограничивается нижним пределом,  чтобы не допустить чрезмерного искажения отключаемого тока в период интервала тока.