Вопрос теории эффективности достаточно полно рассмотрен в [52], поэтому в нашей работе этому вопросу уделено ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Силантьева Н.А. Экономические проблемы автоматизации процессов управления производством


Вопрос теории эффективности достаточно полно рассмотрен в [52], поэтому в нашей работе этому вопросу уделено небольшое внимание, лишь применительно к основным методологическим положениям по расчету экономической эффективности автоматизации управления производством.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Вопрос теории эффективности достаточно полно рассмотрен в [52],  поэтому в нашей работе этому вопросу уделено небольшое внимание,  лишь применительно к основным методологическим положениям по расчету экономической эффективности автоматизации управления производством.