Для приближенного решения задачи о распространении паров продукта в газовых пространствах резервуаров произвольной формы применим ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Абузова Ф.Ф. Борьба с потерями нефти и нефтепродуктов при их транспортировке и хранении


Для приближенного решения задачи о распространении паров продукта в газовых пространствах резервуаров произвольной формы применим по аналогии с принципом стабильности теплового потока в теории теплопроводности ( А. И. Вейник, В. П. Исаченко, В. А. Осипова, А. С. Сукомел) метод, базирующийся на принципе стабильности потока массы с поверхности продукта.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Для приближенного решения задачи о распространении паров продукта в газовых пространствах резервуаров произвольной формы применим по аналогии с принципом стабильности теплового потока в теории теплопроводности ( А. И. Вейник,  В. П. Исаченко,  В. А. Осипова,  А. С. Сукомел) метод,  базирующийся на принципе стабильности потока массы с поверхности продукта.