На рис. 2 приведены частотные характеристики предварительного усилителя, усилителя сигнала ошибки, модулятора с задающим каскадом, ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Микаэлян А.Л. Некоторые применения ферритов в антенно-волноводной технике


На рис. 2 приведены частотные характеристики предварительного усилителя, усилителя сигнала ошибки, модулятора с задающим каскадом, задающего каскада и модулятора. Характеристика лампы задающего каскада была получена путем подачи постоянного напряжения на сетку и измерения тока в катушке модулятора по потенциалу на небольшом сопротивлении, включенном последовательно с ним.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

На рис. 2 приведены частотные характеристики предварительного усилителя,  усилителя сигнала ошибки,  модулятора с задающим каскадом,  задающего каскада и модулятора.  Характеристика лампы задающего каскада была получена путем подачи постоянного напряжения на сетку и измерения тока в катушке модулятора по потенциалу на небольшом сопротивлении,  включенном последовательно с ним.