Исследование процесса активирования полимеров при нагревании их на воздухе, проведенное Корптаком, Мозговой и Круковским [ ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Коршак В.В. Прогресс полимерной химии


Исследование процесса активирования полимеров при нагревании их на воздухе, проведенное Корптаком, Мозговой и Круковским [ 6811, показало, что содержание активных групп и количество прививаемого мономера зависят от продолжительности нагревания, а прививка происходит по аморфным участкам полимера.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Исследование процесса активирования полимеров при нагревании их на воздухе,  проведенное Корптаком,  Мозговой и Круковским [ 6811,  показало,  что содержание активных групп и количество прививаемого мономера зависят от продолжительности нагревания,  а прививка происходит по аморфным участкам полимера.