В табл. 4.11 приведены погрешности определения промысло-во-геологических параметров на стадии первого подсчета запасов в условиях ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Гриценко А.И. Промыслово-геологическое обеспечение систем добычи газа


В табл. 4.11 приведены погрешности определения промысло-во-геологических параметров на стадии первого подсчета запасов в условиях модели их случайного размещения. Последнее обеспечивало возможность сравнения погрешностей оценки параметров сеноманских газовых месторождений севера Тюменской области с погрешностями параметров залежей в других регионах.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В табл. 4.11 приведены погрешности определения промысло-во-геологических параметров на стадии первого подсчета запасов в условиях модели их случайного размещения.  Последнее обеспечивало возможность сравнения погрешностей оценки параметров сеноманских газовых месторождений севера Тюменской области с погрешностями параметров залежей в других регионах.