Прошивку матриц обмотками считывания выполняют с помощью приспособления, состоящего из двух кареток 1 с пазами ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Борисенко А.С. Технология и оборудование для производства микроэлектронных устройств


Прошивку матриц обмотками считывания выполняют с помощью приспособления, состоящего из двух кареток 1 с пазами ( рис. 79), связанных между собой коромыслом 2, эксцентрика для вертикального перемещения кареток в плоскости сетки, изготавливаемой матрицы и основания приспособления. Для прошивки обмоток это приспособление устанавливают под сетку изготавливаемой матрицы и, перемещая каретки по направляющим, выставляют их против первой строки сердечников.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Прошивку матриц обмотками считывания выполняют с помощью приспособления,  состоящего из двух кареток 1 с пазами ( рис. 79),  связанных между собой коромыслом 2,  эксцентрика для вертикального перемещения кареток в плоскости сетки,  изготавливаемой матрицы и основания приспособления.  Для прошивки обмоток это приспособление устанавливают под сетку изготавливаемой матрицы и,  перемещая каретки по направляющим,  выставляют их против первой строки сердечников.