В настоящее время продукты прогрева камер пропарки и охлаждения Кокса поступает в специальную емкость - ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Сборник N.N. Разработка в области защиты окружающей среды Выпуск 24


В настоящее время продукты прогрева камер пропарки и охлаждения Кокса поступает в специальную емкость - скруббер. В целях охлаждения и конденсации углеводородных паров в эту же емкость подается вода. В результате прямого контакта воды с нефтепродуктами происходит pasi - деление на жидкие и газообразные продукты.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В настоящее время продукты прогрева камер пропарки и охлаждения Кокса поступает в специальную емкость  -  скруббер.  В целях охлаждения и конденсации углеводородных паров в эту же емкость подается вода.  В результате прямого контакта воды с нефтепродуктами происходит pasi - деление на жидкие и газообразные продукты.