Вот мнения некоторых оппонентов, высказанные на страницах Литературной газеты. Нетрудно записать на магнитную ленту объективные ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Омаров А.М. Руководитель размышления о стиле управления издание 2


Вот мнения некоторых оппонентов, высказанные на страницах Литературной газеты. Нетрудно записать на магнитную ленту объективные данные о возрасте, образовании, стаже и даже о цвете глаз кандидата. Но я бы остерегся вносить в электронное досье такие сведения, как нерешительность, не умеет работать с людьми, склонен к протекциопизму, и даже такие хвалебные, как правдив, нелицеприятен, обладает сильной волей. Приведем мнение еще одного оппонента: r / азве не интуиция, не талант старшего руководителя должны быть решающими при подборе другого, младшего руководителя.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Вот мнения некоторых оппонентов,  высказанные на страницах Литературной газеты.  Нетрудно записать на магнитную ленту объективные данные о возрасте,  образовании,  стаже и даже о цвете глаз кандидата.  Но я бы остерегся вносить в электронное досье такие сведения,  как нерешительность,  не умеет работать с людьми,  склонен к протекциопизму,  и даже такие хвалебные,  как правдив,  нелицеприятен,  обладает сильной волей.  Приведем мнение еще одного оппонента:  r / азве не интуиция,  не талант старшего руководителя должны быть решающими при подборе другого,  младшего руководителя.