Для идеального проточного реактора с полным вытеснением концентрация частиц в вытекающей жидкости будет равна х ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Хиггинс И.N. Биотехнология


Для идеального проточного реактора с полным вытеснением концентрация частиц в вытекающей жидкости будет равна х до тех пор, пока время вытекания t не станет равно времени пребывания t; в этот момент х станет равным нулю. Число частиц, остающихся в реакторе, будет линейно уменьшаться во времени и при t - t станет равным нулю.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Для идеального проточного реактора с полным вытеснением концентрация частиц в вытекающей жидкости будет равна х до тех пор,  пока время вытекания t не станет равно времени пребывания t;  в этот момент х станет равным нулю.  Число частиц,  остающихся в реакторе,  будет линейно уменьшаться во времени и при t - t станет равным нулю.