В патентной литературе обычно отсутствуют точные указания о технике проведения этой операции, о температуре и ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Шампетье Г.N. Химия лаков, красок и пигментов Том 1


В патентной литературе обычно отсутствуют точные указания о технике проведения этой операции, о температуре и применяемых катализаторах. Однако знание таких произвольных параметров, зависящих от случайных местных условий, не так важно для производственника, как понимание сущности процесса.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В патентной литературе обычно отсутствуют точные указания о технике проведения этой операции,  о температуре и применяемых катализаторах.  Однако знание таких произвольных параметров,  зависящих от случайных местных условий,  не так важно для производственника,  как понимание сущности процесса.