Он предназначен для полирования цапф осей специально заточенным диском / из твердого сплава. Для установки ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Головин Г.М. Специальные станки в приборостроении


Он предназначен для полирования цапф осей специально заточенным диском / из твердого сплава. Для установки и закрепления летали станок имеет две сменные передние бабки. Бабка 2 закрепляет деталь цанговым патроном пои помощи маховичка 3, я - бкя 4 для установки детали имеет обратный центр я поводок. Наибольший диаметр обрабатываемых цапф осей при применении передней бабки с цанговым зажимом оавен 4 мм.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Он предназначен для полирования цапф осей специально заточенным диском / из твердого сплава.  Для установки и закрепления летали станок имеет две сменные передние бабки.  Бабка 2 закрепляет деталь цанговым патроном пои помощи маховичка 3,  я   -  бкя 4 для установки детали имеет обратный центр я поводок.  Наибольший диаметр обрабатываемых цапф осей при применении передней бабки с цанговым зажимом оавен 4 мм.