Удаление продуктов сгорания от нагревательной и закалочных печей производится через вытяжные зонты. Над отверстиями для ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Кострюков В.А. Сборник примеров расчета по отоплению и вентиляции Часть 2


Удаление продуктов сгорания от нагревательной и закалочных печей производится через вытяжные зонты. Над отверстиями для загрузки топлива, загрузки и выгрузки металла также установлены зонты. У электропечи и масляного бака устроены сплошные укрытия с рабочими проемами, перекрытыми дверцами.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Удаление продуктов сгорания от нагревательной и закалочных печей производится через вытяжные зонты.  Над отверстиями для загрузки топлива,  загрузки и выгрузки металла также установлены зонты.  У электропечи и масляного бака устроены сплошные укрытия с рабочими проемами,  перекрытыми дверцами.