В среде Ассемблера оператор LIST является исполнительным и должен выполняться после OPENB в головной программе ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Коссо В.П. Системы управления базами данных семейства БАНК


В среде Ассемблера оператор LIST является исполнительным и должен выполняться после OPENB в головной программе и LINKB в подчиненных программах, но перед вызовом подпрограммы. Оператор LIST выдает на РГ1 адрес списка параметров, предназначенного для операторов LINKB и FREEB в подпрограмме.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В среде Ассемблера оператор LIST является исполнительным и должен выполняться после OPENB в головной программе и LINKB в подчиненных программах,  но перед вызовом подпрограммы.  Оператор LIST выдает на РГ1 адрес списка параметров,  предназначенного для операторов LINKB и FREEB в подпрограмме.