На участке соединения пиролизера с хроматографической колонкой не должны применяться реакционно - или адсорб-ционноспособные материалы, ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Алексеева К.В. Пиролитическая газовая хроматография


На участке соединения пиролизера с хроматографической колонкой не должны применяться реакционно - или адсорб-ционноспособные материалы, которые могут поглощать отдельные компоненты из смеси продуктов пиролиза или выделять вещества, что неизбежно будет приводить к дополнительной погрешности анализа.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

На участке соединения пиролизера с хроматографической колонкой не должны применяться реакционно - или адсорб-ционноспособные материалы,   которые могут поглощать отдельные компоненты из смеси продуктов пиролиза или выделять вещества,  что неизбежно будет приводить к дополнительной погрешности анализа.