Лабораторный практикум включает задачи по синтезу промежуточных продуктов и красителей, которые должны выполняться студентами специальности ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Быкова Л.М. Лабораторный практикум по синтезу промежуточных продуктов и красителей


Лабораторный практикум включает задачи по синтезу промежуточных продуктов и красителей, которые должны выполняться студентами специальности Химическая технология органических красителей и промежуточных продуктов за время обучения на 4 - м и 5 - м курсах специальных кафедр технологических вузов в соответствии с типовой программой обучения. Задачи практикума могут быть использованы в лабораториях по органическому синтезу студентами старших курсов вузов всех химических специальностей.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

Лабораторный практикум включает задачи по синтезу промежуточных продуктов и красителей,  которые должны выполняться студентами специальности Химическая технология органических красителей и промежуточных продуктов за время обучения на 4 - м и 5 - м курсах специальных кафедр технологических вузов в соответствии с типовой программой обучения.  Задачи практикума могут быть использованы в лабораториях по органическому синтезу студентами старших курсов вузов всех химических специальностей.