По данным японских фирм, целесообразно в отдельных случаях также сооружение резервуаров с двойной стенкой подвесной ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Дикун В.Н. Сооружение шаровых резервуаров


По данным японских фирм, целесообразно в отдельных случаях также сооружение резервуаров с двойной стенкой подвесной конструкции с различной формой оболочек. Резервуары имеют примерно те же характеристики и области применения, что и шаровые резервуары с подвесной внутренней сферой.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

По данным японских фирм,  целесообразно в отдельных случаях также сооружение резервуаров с двойной стенкой подвесной конструкции с различной формой оболочек.  Резервуары имеют примерно те же характеристики и области применения,  что и шаровые резервуары с подвесной внутренней сферой.