В схемах отдельных последовательностей по рис. 1 - 3 разрыв представляет собой продольную несимметрию - ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Чернин А.Б. Вычисление электрических величин и поведение реальной защиты при неполнофазных режимах в электрических системах


В схемах отдельных последовательностей по рис. 1 - 3 разрыв представляет собой продольную несимметрию - напряжения в месте разрыва Uy включены в эти схемы последовательно. Этим рассматриваемый вид несимметрии отличается от несимметричного короткого замыкания ( к.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

В схемах отдельных последовательностей по рис. 1 - 3 разрыв представляет собой продольную несимметрию   -  напряжения в месте разрыва Uy включены в эти схемы последовательно.  Этим рассматриваемый вид несимметрии отличается от несимметричного короткого замыкания ( к.