Определение действительных размеров деталей может производиться электроиндуктивными, электроемкостными и электроболометрическими методами. Для цеховых измерений, а ... - Большая Энциклопедия Нефти и Газа



Выдержка из книги Лейнвебер П.N. Справочник по технике линейных измерений


Определение действительных размеров деталей может производиться электроиндуктивными, электроемкостными и электроболометрическими методами. Для цеховых измерений, а также для точных измерений в контрольно-измерительных лабораториях рекомендуется применять в первую очередь индуктивные способы.

(cкачать страницу)

Смотреть книгу на libgen

 Определение действительных размеров деталей может производиться электроиндуктивными,  электроемкостными и электроболометрическими методами.  Для цеховых измерений,  а также для точных измерений в контрольно-измерительных лабораториях рекомендуется применять в первую очередь индуктивные способы.